10.03.2023

Представляем вашему вниманию новинки январяводяные насосы, шаровые опоры, суппорты и тормозные цилиндры от ТМ Riginal!

 


Здравствуйте, уважаемые партнёры! 

Представляем вашему вниманию новинки январяводяные насосы, шаровые опоры, суппорты и тормозные цилиндры от ТМ Riginal.


Расширенный ассортимент насосов водяных для популярных легковых автомобиле! На этот раз новинки ассортимента представлены для Ford Focus II/III/Mondeo IV/Fusion/Fiesta/C-Max/Hyndai Solaris/Kia Rio/Mitsubishi Lancer/Toyota Auris /Avensis/Corolla/Rav 4 /Yaris 03-/Colt/VAG Polo Sedan/G5/A3/Rapid/Octavia.

  • Корпуса насосов изготовлены из алюминиевых сплавов методом литья под давлением, что обеспечивает высокую точность изготовления и исключает появление дефектов. Присоединительные и функциональные размеры насосов полностью совпадают с параметрами оригинальных запчастей. 
  • В конструкции насосов используются двухрядные шариковые подшипники закрытого типа, которые способны выдерживать высокие нагрузки.
  • Форма лопастей крыльчатки рассчитана и изготовлена таким образом, чтобы обеспечить высокую производительность насоса и исключить возникновение кавитации.
  • Использование современного высококачественного уплотнения наряду с идеально гладкой поверхностью вала увеличивают ресурс изделия и позволяют избежать утечек даже при появлении люфта в подшипнике.
  • Все элементы насосов изготовлены из материалов, обладающих химической стойкостью к коррозии даже при использовании жидкости низкого качества.
  • Качество продукции обеспечивает успешное позиционирование изделий находящихся в нижнем диапазоне цен для среднего сегмента. 


Шаровые опоры для популярных легковых автомобилей. На этот раз новинки ассортимента представлены для Ford Focus II/C-Max /Volvo/Ford Galaxy/S-Max, Mondeo/Hyundai Elantra/KIA Ceed/MB Sprinter/VW Crafter/Renault Clio/ Kangoo/Megane/Symbol/Ssang Yong Actyon/Kyron/Rexton. 

  • Основой шаровой опоры является монолитный корпус со сферической выемкой, который надежно удерживает шаровый палец. Палец шаровой опоры изготовлен из высококачественной стали, подвергается закалке и шлифовке, что обеспечивает его высокую прочность и износоустойчивость. В зависимости от способа крепления к ступице на одном конце пальца может находится резьба или выемка.
  • Для исключения зазоров и снижения коэффициента трения между корпусом и сферической частью пальца установлен вкладыш, изготовленный из высококачественного полиамида. Этот материал обладает высокими антифрикционными и противоударными свойствами, что обеспечивает плавность хода пальца. 
  • Внутренние поверхности шаровой опоры защищены от попадания пыли и влаги защитным пыльником, изготовленным из материала, обладающего высокой морозо и маслостойкостью. Герметичность прилегания пыльника к пальцу и корпусу обеспечивается пружинными кольцами.
  • Максимальный угол качания, момент сопротивления (минимальный, максимальный) шарового пальца в шаровых опорах Riginal находятся в полном соответствии с параметрами оригинальных запчастей.


Тормозные цилиндры и цилиндры сцепления, изготовленные в полном соответствии с параметрами оригинальных запчастей.

  • В зависимости от требований оригинального производителя компания использует в качестве материала для изготовления корпусов чугун, алюминий или пластмассу (для цилиндров сцепления) высокого качества.
  • Материал цилиндров и их поршней имеет особый состав и специальное покрытие, обеспечивающее большую устойчивость к коррозии и высокую износостойкость. Все детали цилиндров проходят многоэтапную обработку на высокоточных автоматических комплексах в результате чего цилиндр и поршень представляют собой прецизионную пару.
  • В тормозных цилиндрах Riginal используются высококачественные уплотнительные кольца из этиленпропиленового каучука. Этот материал обеспечивает отличную сопротивляемость всем негативным эффектам, стоек к износу, не теряет своей эластичности и не даёт усадки.
  • Все главные, колесные и исполнительные цилиндры проходят строжайший контроль качества на всех этапах производства.
  • Тормозные цилиндры и цилиндры сцепления Riginal - это сочетание надежности, высокого качества и разумной цены. 

 

Скачать каталог с новинками


Ждём ваших заказов!

К списку новостей