Новинки ноября от TM Riginal

28.12.2023

Представляем вашему вниманию новинки ноября от ТМ Riginal: тормозные барабаны, ступицы с подшипником, тормозные цилиндры и цилиндры сцепления, ШРУСы поворотного кулака для автомобилей ООО "УАЗ". 

Представляем вашему вниманию новинки ноября от ТМ Riginal: тормозные барабаны, ступицы с подшипником, тормозные цилиндры и цилиндры сцепления, ШРУСы поворотного кулака для автомобилей ООО "УАЗ". 


ТОРМОЗНЬIЕ БАРАБАНЬI

ТМ Riginal продолжает расширять ассортимент автокомпонентов для грузового транспорта.

  • Тормозные барабаны ТМ Riginal имеют цельнолитую конструкцию. Фланец барабана и поверхности трения подвергаются механической обработке.
  • За счёт оптимального подбора материала изготов­ления и обработки с высокой степенью чистоты, барабаны ТМ Riginal обеспечивают эффективное торможение в сложных дорожных условиях, повышен­ную износостойкость и быстрый отвод тепла.
  • Кроме того, они обеспечивают торможение с низким уровнем шума и умеренным образованием пыли. Эти качества наиболее заметны при использовании барабанов совместно с тормозными колодками марки ТМ Riginal.
  • На фланце барабанов изготовлены как монтажные отверстия для установки барабана на ступице, так и демонтажные резьбовые отверстия. Тормозные бара­баны после изготовления подвергаются балансировке. На наружной поверхности особо нагруженных барабанов выполнены ребра жесткости, повышающие надежность всей конструкции.
     

СТУПИЦЬI С ПОДШИПНИКОМ

  • Расширен ассортимент ступиц с подшипником на автомобили: CHERY, HYUNDAI, OPEL, AUDI, CHEVROLET, NISSAN, ТОУОТА, VW. Главное преимущество продукции - качество, оптимальная ценовая доступность.
  • Размеры полностью совпадают с параметрами оригинальных запчастей.
  • Ступицу изготавливают из цельнолитой стальной заготовки путём токарно-фрезерной обработки.
  • Для автомобилей, оборудованных АБС, на ступице установлены датчики или импульсные диски. На ступицы установлены роликовые подшипники закрытого типа.
  • Деталь характеризуется высокой надежностью и обладает большим ресурсом.
    Продукция сертифицирована.

ТОРМОЗНЫЕ ЦИЛИНДРЫ И ЦИЛИНДРЫ СЦЕПЛЕНИЯ

ТМ Riginal предлагает широкую линейку тормозных цилиндров и цилиндров сцепления, изготовленных в полном соответствии с параметрами оригинальных запчастей. 

В зависимости от требований оригинального производителя компания использует в качестве материала для изготовления корпусов чугун, алюминий или пластмассу (для цилиндров сцепления) высокого качества. Материал цилиндров и их поршней имеет особый состав и специальное покрытие, обеспечивающее большую устойчивость к коррозии и высокую износостойкость. В тормозных цилиндрах ТМ Riginal используются высококачественные уплотнительные кольца из этиленпропиленового каучука. Все главные, колесные и исполнительные цилиндры проходят строжайший контроль качества на всех этапах производства. 

Тормозные цилиндры и цилиндры сцепления производства ТМ Riginal - это сочетание надежности, высокого качества и разумной цены.


ШРУСы ПОВОРОТНОГО КУЛАКА

ТМ Riginal редставляет новые позиции в своем ассортименте - ШРУСы поворотного кулака для автомобилей ООО "УАЗ". 
Особенности новых шрусов riginal:

  • Изготовлены из прочных и долговечных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и надежность детали.
  • Имеют улучшенную конструкцию, обеспечивающую более плавную и бесшумную работу по сравнению с аналогами.
  • Идеально подходят для замены старого или поврежден­ного ШРУСа, обеспечивая оптимальную работу подвески автомобиля.
  • Доступная цена делает его привлекательным выбором для автовладельцев, желающих улучшить характе­ристики своего автомобиля без лишних затрат.
  • ШРУСы поворотного кулака ТМ Riginal сертифицированы, соответствует всем требованиям к качеству и безопас­ности, предъявляемым к автомобильным запчастям
     

Скачать каталог новинок TM Riginal за ноябрь 2023 года.

К списку новостей