Новинки ассортимента в январе!

05.03.2024

Предлагаем вашему вниманию новинки января от ТМ Riginal

Предлагаем вашему вниманию новинки января от ТМ Riginal: тормозные диски, тормозные барабаны, а также был расширен ассортимент комплектов тормозных колодок.



ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ И БАРАБАНЫ

Тормозные барабаны от ТМ Riginal имеют цельнолитую конструкцию. Фланец барабана и поверхности трения подвергаются механической обработке. За счёт оптимального подбора материала изготов­ления и обработки с высокой степенью чистоты, барабаны ТМ Riginal обеспечивают эффективное торможение в сложных дорожных условиях, повы­шенную износостойкость и быстрый отвод тепла. Кроме того, они обеспечивают торможение с низким уровнем шума и умеренным образованием пыли. Эти качества наиболее заметны при использовании барабанов совместно с тормозными колодками марки Riginal. 

Расширен ассортимент дисков тормозных. Тормозные диски изготавливаются из специальных сортов чугуна. Практически все тормозные диски являются вентилируемыми (т.е. имеют полости в про­фильной части диска), что необходимо для их охлаждения.
 


РАСШИРЕН АССОРТИМЕНТ КОМПЛЕКТОВ КОЛОДОК ТОРМОЗНblX

ПРЕИМУЩЕСТВА: В изготовлении колодок не используется асбест, что одновременно выполняет требования по экологической чистоте и обеспечивает прочность и эластичность накладок даже при очень низких температурах. 

Кроме того тормозные колодки Riginal обладают следующими характеристиками: 

  • Высокая химическая стойкость - колодки на за­вершающих этапах обрабатывают при температуре 650-750 градусов, гарантируя хорошую стойкость к солевому и щелочному воздействию.
  • Высокие показатели прочности - хорошо держат форму и при предусмотренных производителем нагрузках не деформируются в процессе работы.
  • Произведен переход на поставку тормозных колодок с использованием малометаллических фрикционных композиций Low Steel и противошумных прокладок. В результате уменьшается шумность, повышается ресурс тормозных дисков, стабилизируется отвод тепла.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ НОВИНОК ЗА ЯНВАРЬ 2024 ГОДА

К списку новостей